Home Historie Firmenprofil Belegschaft Jobs
Kontaktadressen
Impressum    
 

Belegschaft

Verwaltung und Gase-Center Bellheim

Am Weidensatz 27
76756 Bellheim
Telefon: 07272 9282-0
Telefax: 07272 9282-524

Fritz Fuchs, Geschäftsführer
Telefon: 07272 9282-301
E-Mail: fritz.fuchs@sped-fuchs.de

Peter Hirsch, Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon: 07272 9282-308
E-Mail: peter.hirsch@sped-fuchs.de

Ellen Daussmann, Buchhaltung und Gase-Center
Telefon: 07272 9282-305
E-Mail: ellen.daussmann@sped-fuchs.de

Hermann Völkl, Fuhrparkleitung
Telefon: 07272 9282-314
E-Mail: hermann.voelkl@sped-fuchs.de

Logistik

Waldstückerring 9
76756 Bellheim
Telefon: 07272 9282-11
Telefax: 07272 9282-22
E-Mail an Disposition: dispo@sped-fuchs.de

Michael Seckinger, Leiter Logistik
Telefon: 07272 9282-312
E-Mail: michael.seckinger@sped-fuchs.de

Matthias Krebs, Disposition
Telefon: 07272 9282-311
E-Mail: matthias.krebs@sped-fuchs.de

Michaela Lehr, Auftragserfassung
Telefon: 07272 9282-310
E-Mail: michaela.lehr@sped-fuchs.de

Anja Zeilfelder
Telefon: 07272 9282-307
E-Mail: anja.zeilfelder@sped-fuchs.de

Ilka Da Silva, Abrechnung / Palettenverwaltung
Telefon: 07272 9282-306
E-Mail: ilka.dasilva@sped-fuchs.de

Gase-Center Karlsruhe

Südbeckenstr. 20a
76189 Karlsruhe

Bernhard Reichling, Leiter Gase-Center
Telefon: 0721 550181
Telefax: 0721 550213
E-Mail: karlsruhe@fuchs-gase.de

Gase-Center Maisach

Otto-Hahn-Str. 4
82216 Maisach

Ingolf Starick, Leiter Gase-Center
Telefon: 08141 404034
Telefax: 08141 404035
E-Mail: maisach@fuchs-gase.de

Gase-Center Neustadt

Rosslaufstrasse 19
67433 Neustadt an der Weinstrasse

Freddy Reder, Leiter Gase-Center
Telefon: 06321 14034
Telefax: 06321 15917



 
Copyright 2005 - Fritz Fuchs Spedition e.K.